Создание МОГЭС
5 января 1922 года постановлением Президиума ВСНХ было создано Московское объединение государственных электрических станций (МОГЭС). В состав треста МОГЭС вошли следующие электростанции: МГЭС-1, Трамвайная, Электропередача, Глуховская, Павлово-Посадская.
Другие новости
02.04.2019 10:34:00
26.08.2019 12:35:00
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 | След. | Конец