35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго

35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30.03.2014 13:31:00
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.


Другие новости

Очерк о ГЭС-2
Очерк о ГЭС-2
25.02.2013 17:44:00
Что такое МКАД?
Что такое МКАД?
08.10.2018 11:42:00
Рыбинская ГЭС
Рыбинская ГЭС
15.01.2025 12:04:00
Наследники Победы
Наследники Победы
04.05.2026 14:12:00
ИНТЕРМУЗЕЙ
ИНТЕРМУЗЕЙ
19.06.2024 15:22:00
Улица Шама
Улица Шама
10.09.2021 12:16:00
Новости музея 11 - 20 из 1694
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец