35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго

35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30.03.2014 13:31:00
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.


Другие новости

Подборка фильмов
Подборка фильмов
25.02.2020 22:38:00
Электрификация
Электрификация
02.03.2023 11:18:00
Мосэнерго 136 лет!
Мосэнерго 136 лет!
31.07.2023 14:41:00
Почетная награда
Почетная награда
01.04.2015 12:16:00
Презентация
Презентация
17.02.2023 13:44:00
Книга Памяти
Книга Памяти
09.05.2025 09:31:00
Новости музея 191 - 200 из 1694
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец