35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.
Другие новости
11.07.2019 15:47:00
14.03.2024 10:31:00
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец