Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Клубные мелочи
Клубные мелочи
31.08.2023 10:30:00
Экскурсия
Экскурсия
12.05.2021 14:31:00
Иллюминация ГЭС-1
Иллюминация ГЭС-1
13.01.2021 15:48:00
135 лет!
135 лет!
31.07.2022 10:17:00
Принцип Паули
Принцип Паули
21.03.2026 15:47:00
Книга памяти
Книга памяти
18.07.2024 12:18:00
Новый альбом
Новый альбом
08.08.2020 14:52:00
Новости музея 1491 - 1500 из 1694
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 | След. | Конец