Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Залог успеха
Залог успеха
04.12.2020 16:02:00
9 мая!
9 мая!
09.05.2018 10:52:00
Теплофикация
Теплофикация
17.07.2023 09:53:00
История в лицах
История в лицах
15.04.2022 10:13:00
Новые победы
Новые победы
11.11.2020 13:52:00
Эх лапти!
Эх лапти!
01.11.2018 16:23:00
Новости музея 181 - 190 из 1694
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец