Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
Другие новости
24.11.2023 16:27:00
27.11.2023 09:17:00
01.08.2016 16:42:00
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец