Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Форма энергетиков
Форма энергетиков
15.09.2022 12:54:00
ЦДУ ЕЭС
ЦДУ ЕЭС
23.09.2025 11:44:00
Новый альбом
Новый альбом
08.08.2020 14:52:00
Загорская ГАЭС
Загорская ГАЭС
01.02.2023 16:23:00
Новая коллекция
Новая коллекция
18.06.2018 15:54:00
Новости музея 491 - 500 из 1694
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец