Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Прорыв, 1917-1919 годы
Прорыв, 1917-1919 годы
15.04.2023 13:28:00
Экскурсия
Экскурсия
22.10.2024 13:58:00
Орден Ленина
Орден Ленина
30.09.2019 14:50:00
Ввод подстанций
Ввод подстанций
27.08.2023 11:37:00
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
31.07.2017 13:16:00
Новости музея 521 - 530 из 1694
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец