Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Безопасность
Безопасность
11.05.2023 17:16:00
Ввод подстанций
Ввод подстанций
27.08.2023 11:37:00
Гидроторф
Гидроторф
05.04.2014 21:07:00
История в лицах
История в лицах
24.03.2022 09:30:00
Переход на газ
Переход на газ
18.07.2022 16:06:00
Техник А.А. Спицын
Техник А.А. Спицын
14.08.2025 11:33:00
Экскурсия
Экскурсия
18.05.2023 10:43:00
Новости музея 651 - 660 из 1694
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец