Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
Другие новости
27.11.2023 09:17:00
24.07.2024 12:11:00
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец