Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Доступ в архив
Доступ в архив
10.09.2025 09:59:00
Мосэнерго
Мосэнерго
29.07.2022 10:11:00
Р.Э. Классон
Р.Э. Классон
27.06.2021 13:44:00
Книга памяти
Книга памяти
13.03.2017 16:43:00
П.Г. Смидович
П.Г. Смидович
30.09.2021 12:12:00
Экскурсия
Экскурсия
22.04.2024 10:15:00
Новости музея 821 - 830 из 1694
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец