Газ для столицы

Газ для столицы
11.07.2014
11 июля 1946 года московские электростанции ГЭС-1 и ГЭС-2 экспериментально перешли на сжигание газа. Предлагаем вашему вниманию очерк о том, как в тяжелое военное время шли работы по строительству газопровода Саратов–Москва, уникального 843-километрового инженерного сооружения, доставившего в столицу волжский природный газ.


Другие новости

Обновление
Обновление
15.02.2021 13:05:00
ЛЭП
ЛЭП
27.05.2022 14:14:00
ЦРМЗ
ЦРМЗ
08.04.2019 17:12:00
Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
05.09.2022 14:28:00
Первый трамвай
Первый трамвай
07.04.2025 14:08:00
«Россия во мгле»
«Россия во мгле»
05.05.2023 08:02:00
Новости музея 1 - 10 из 1694
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец