Первая женщина – диспетчер

Первая женщина – диспетчер
30.07.2014
31 июля 1887 года «Акционерное общество электрического освещения» заключает первый контракт на освещение частного владения в Москве – Пассажа г-жи Постниковой на Тверской улице. Именно эту дату принято считать днем рождения московской энергосистемы и именно с этого дня начинается история Мосэнерго. Мы продолжаем публиковать исторические очерки о работниках нашей компании. Предлагаем вашему вниманию очерк о Софье Абрамовне Шамберг - первой женщине-диспетчере Мосэнерго.


Другие новости

ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2024 09:12:00
Электроотдел
Электроотдел
15.12.2021 11:53:00
ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
11.01.2026 11:44:00
Т-250
Т-250
02.11.2021 10:05:00
Новости музея 1021 - 1030 из 1694
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец