Первая женщина – диспетчер
31 июля 1887 года «Акционерное общество электрического освещения» заключает первый контракт на освещение частного владения в Москве – Пассажа г-жи Постниковой на Тверской улице. Именно эту дату принято считать днем рождения московской энергосистемы и именно с этого дня начинается история Мосэнерго. Мы продолжаем публиковать исторические очерки о работниках нашей компании. Предлагаем вашему вниманию очерк о Софье Абрамовне Шамберг - первой женщине-диспетчере Мосэнерго.
Другие новости
22.02.2013 14:48:00
23.04.2021 12:13:00
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец