Адаптационные тренинги в Музее

12.07.2019 10:21:00
Регулярно в Музее проводятся адаптационные тренинги для новых сотрудников, где в игровой форме проходит знакомство с компанией. В результате такой практики сотрудники делятся опытом и приобретают представление о «Мосэнерго» в целом (о месте компании на рынке электроэнергии и мощности, ее целях, корпоративных ценностях), и о той должности, функционале, которые их ожидают в будущем. Примечательно, что сегодня на тренинге присутствовал Директор по персоналу ПАО «Мосэнерго» Александр Алексеевич Афанасьев, который также рассказал о работе компании. После тренинга сотрудники посетили экскурсию в Музее, где также ознакомились с историей «Мосэнерго» и энергетики в Москве, осмотрели современные макеты станций и турбин, изучили исторические документы и фотографии.