Первый работник

Первый работник
14.08.2014
14 августа 1887 года в Московское отделение «Общества электрического освещения» зачислен на работу первый сотрудник — техник  А.А. Спицын. Сегодня в Компании работают тысячи высококлассных профессионалов энергетиков.


Другие новости

ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
22.06.2024 14:13:00
876 лет Москве!
876 лет Москве!
09.09.2023 14:38:00
ПГУ
ПГУ
08.03.2023 11:20:00
ПОМНИМ
ПОМНИМ
21.06.2024 14:22:00
Первые ЛЭП
Первые ЛЭП
17.04.2014 13:34:00
Электрификация
Электрификация
23.08.2021 14:52:00
Экспонат
Экспонат
17.02.2022 07:00:00
БЩУ ТЭЦ-27
БЩУ ТЭЦ-27
17.07.2019 14:15:00
Москва
Москва
18.12.2025 17:11:00
Новости музея 1571 - 1580 из 1694
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец