Строительство ПГУ на ТЭЦ-12

Строительство ПГУ на ТЭЦ-12
21.08.2014 20:52:00
ОАО «Мосэнерго» - лидер по объему введенных мощностей среди российских генерирующих компаний. В 2007-2011 годах введены современные парогазовые энергоблоки суммарной мощностью свыше 1,7 тысяч МВт. Преимущества блоков на базе ПГУ – высокая эффективность и экономичность. Использование парогазового цикла позволяет достичь существенной экономии газа, снизить выбросы вредных веществ в атмосферу. В настоящее время Мосэнерго ведет строительство энергоблоков ПГУ-420 на ТЭЦ-16 и ТЭЦ-20, энергоблока ПГУ-220 на ТЭЦ-12. Предлагаем подборку фотографий со строительства ПГУ на ТЭЦ-12.


Другие новости

История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
01.04.2022 09:53:00
Москва - столица
Москва - столица
12.03.2015 19:50:00
ОГЭС
ОГЭС
13.07.2023 09:36:00
Эвакуация
Эвакуация
28.08.2015 01:08:00
Рождение системы
Рождение системы
13.08.2015 01:05:00
День музеев!
День музеев!
18.05.2016 16:58:00
Новости музея 321 - 330 из 1694
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец