55 лет вводу в эксплуатацию первого в СССР головного теплофикационного блока мощностью 50 МВт

55 лет вводу в эксплуатацию первого в СССР головного теплофикационного блока мощностью 50 МВт
09.10.2014
55 лет назад, в 1959 году, на Фрунзенской ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-12, филиал ОАО «Мосэнерго») был введен в эксплуатацию первый в СССР головной теплофикационный блок мощностью 50 МВт с высокими параметрами пара 13 МПа. Сегодня Мосэнерго - лидер по объему введенных мощностей среди российских генерирующих компаний. В настоящее время Мосэнерго ведет строительство энергоблока ПГУ-220 на ТЭЦ-12. Предлагаем вашему вниманию фотоподборку об истории электростанции. ТЭЦ-12 .


Другие новости

История названий
История названий
21.01.2019 10:59:00
Экскурсия на ГЭС-1
Экскурсия на ГЭС-1
27.06.2024 10:08:00
Наследники Победы
Наследники Победы
05.05.2026 14:10:00
Конференция
Конференция
15.12.2022 14:22:00
Агрегат
Агрегат
04.06.2021 13:16:00
Декрет
Декрет
16.12.2021 11:56:00
Новости музея 1391 - 1400 из 1694
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 | След. | Конец