55 лет вводу в эксплуатацию первого в СССР головного теплофикационного блока мощностью 50 МВт

55 лет вводу в эксплуатацию первого в СССР головного теплофикационного блока мощностью 50 МВт
09.10.2014
55 лет назад, в 1959 году, на Фрунзенской ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-12, филиал ОАО «Мосэнерго») был введен в эксплуатацию первый в СССР головной теплофикационный блок мощностью 50 МВт с высокими параметрами пара 13 МПа. Сегодня Мосэнерго - лидер по объему введенных мощностей среди российских генерирующих компаний. В настоящее время Мосэнерго ведет строительство энергоблока ПГУ-220 на ТЭЦ-12. Предлагаем вашему вниманию фотоподборку об истории электростанции. ТЭЦ-12 .


Другие новости

Угличская ГЭС
Угличская ГЭС
14.04.2015 21:28:00
130 лет развития
130 лет развития
22.01.2018 19:43:00
С праздником!
01.05.2017 16:33:00
22 июня 1941 года
22 июня 1941 года
22.06.2024 06:34:00
135 лет
135 лет
20.05.2022 12:17:00
Электрификация
Электрификация
26.12.2024 12:24:00
М.О. Альберт
М.О. Альберт
01.09.2022 10:34:00
Новости музея 511 - 520 из 1685
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец