Краснопресненская ТЭЦ ( филиал ТЭЦ-12) - 85 лет
1 октября 1929 года введена в эксплуатацию 2 ТЭЦ Краснопресненского района. Краснопресненская ТЭЦ снабжала теплом Трехгорную мануфактуру, поселок мануфактуры и поселок имени 1905 года, от ТЭЦ стал получать пар и Сахарный завод (позже – ТЭЦ-7 «Трехгорка», с 1970 года – ТЭЦ-12, филиал ОАО « Мосэнерго»).
Другие новости
18.02.2015 16:01:00
28.06.2019 12:00:00
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец