Краснопресненская ТЭЦ ( филиал ТЭЦ-12) - 85 лет
1 октября 1929 года введена в эксплуатацию 2 ТЭЦ Краснопресненского района. Краснопресненская ТЭЦ снабжала теплом Трехгорную мануфактуру, поселок мануфактуры и поселок имени 1905 года, от ТЭЦ стал получать пар и Сахарный завод (позже – ТЭЦ-7 «Трехгорка», с 1970 года – ТЭЦ-12, филиал ОАО « Мосэнерго»).
Другие новости
24.07.2024 12:11:00
27.10.2017 16:30:00
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец