Раушская электростанция
28 ноября 1897 года введена в эксплуатацию первая очередь электростанции Раушская мощностью 3,3 МВт. Сегодня эта старейшая из действующих электростанций Москвы обеспечивает энергоснабжение исторического центра города, в том числе и Кремля. Предлагаем вашему вниманию материалы об истории станции, которые можно посмотреть в разделе «Мосэнерго: вчера и сегодня».
Другие новости
22.11.2018 10:00:00
28.09.2023 13:16:00
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец