Детандер-генераторная установка ДГА-5000

Детандер-генераторная  установка ДГА-5000
15.12.2014
В декабре 2007 года на ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго» состоялся ввод в эксплуатацию двух детандер-генераторных установок ДГА-5000 общей электрической мощностью 10 МВт для экологически чистого производства электроэнергии. Коэффициент полезного действия турбодетандеров достигает 80%.


Другие новости

МЭИ и Мосэнерго
МЭИ и Мосэнерго
01.11.2019 15:15:00
Как работает ТЭЦ
Как работает ТЭЦ
25.10.2024 11:28:00
Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2025 08:59:00
135 лет!
135 лет!
31.07.2022 10:17:00
Т-250
Т-250
02.11.2021 10:05:00
Новости музея 1051 - 1060 из 1694
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 | След. | Конец