Детандер-генераторная установка ДГА-5000
В декабре 2007 года на ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго» состоялся ввод в эксплуатацию двух детандер-генераторных установок ДГА-5000 общей электрической мощностью 10 МВт для экологически чистого производства электроэнергии. Коэффициент полезного действия турбодетандеров достигает 80%.
Другие новости
31.01.2019 11:11:00
15.09.2016 14:33:00
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец