Детандер-генераторная установка ДГА-5000

Детандер-генераторная  установка ДГА-5000
15.12.2014
В декабре 2007 года на ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго» состоялся ввод в эксплуатацию двух детандер-генераторных установок ДГА-5000 общей электрической мощностью 10 МВт для экологически чистого производства электроэнергии. Коэффициент полезного действия турбодетандеров достигает 80%.


Другие новости

БИРЮСА-2019
БИРЮСА-2019
09.07.2019 12:56:00
Дорогами памяти
Дорогами памяти
03.09.2025 12:05:00
ЕЭС
ЕЭС
29.10.2025 14:07:00
Новости музея 461 - 470 из 1694
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец