Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.
Другие новости
01.08.2016 16:42:00
16.03.2015 20:21:00
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец