Детандер-генераторная установка ДГА-5000

Детандер-генераторная  установка ДГА-5000
15.12.2014
В декабре 2007 года на ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго» состоялся ввод в эксплуатацию двух детандер-генераторных установок ДГА-5000 общей электрической мощностью 10 МВт для экологически чистого производства электроэнергии. Коэффициент полезного действия турбодетандеров достигает 80%.


Другие новости

Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2025 08:59:00
ОЭО
ОЭО
16.05.2022 14:01:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
02.05.2022 09:26:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
07.04.2022 10:10:00
Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
03.10.2022 15:19:00
Награды ТЭЦ
Награды ТЭЦ
01.04.2019 17:15:00
Новости музея 681 - 690 из 1694
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец