Щелковская ТЭЦ
17 декабря 1966 года введена в эксплуатацию Щелковская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-23, филиал ОАО «Мосэнерго»), обеспечивающая теплом и электроэнергией восток и, частично, центр Москвы. Предлагаем вашему вниманию фотографии из архива.
Другие новости
24.09.2025 09:50:00
12.12.2020 17:33:00
24.07.2017 16:29:00
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 | След. | Конец