Щелковская ТЭЦ
17 декабря 1966 года введена в эксплуатацию Щелковская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-23, филиал ОАО «Мосэнерго»), обеспечивающая теплом и электроэнергией восток и, частично, центр Москвы. Предлагаем вашему вниманию фотографии из архива.
Другие новости
01.07.2015 00:17:00
26.06.2023 10:50:00
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец