Строительство энергоблока ПГУ-220 ТЭЦ-12 ОАО «Мосэнерго»

Строительство энергоблока ПГУ-220 ТЭЦ-12 ОАО «Мосэнерго»
18.01.2015 14:10:00
Строительство теплофикационного парогазового энергоблока ПГУ-220 ТЭЦ-12 осуществляется в соответствии с договором о предоставлении мощности, заключенным в 2010 году. Основной задачей ТЭЦ-12 является надежное энергоснабжение центральных районов города. С вводом нового ПГУ установленная электрическая мощность станции увеличится до 630 МВт. Применение современных парогазовых технологий позволит обеспечить высокую эффективность выработки электрической и тепловой энергии, минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Предлагаем подборку фотографий строительства.


Другие новости

«Сталкер» и ТЭЦ-20
«Сталкер» и ТЭЦ-20
19.05.2026 14:06:00
Запуск ЛЭП
Запуск ЛЭП
04.05.2026 11:13:00
ТЭЦ-20 – 72 года!
ТЭЦ-20 – 72 года!
02.04.2024 16:09:00
Из архива Музея
24.05.2023 11:03:00
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!
07.04.2023 13:33:00
День музеев!
День музеев!
18.05.2016 16:58:00
Новости музея 1401 - 1410 из 1694
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец