Строительство энергоблока ПГУ-220 ТЭЦ-12 ОАО «Мосэнерго»
Строительство теплофикационного парогазового энергоблока ПГУ-220 ТЭЦ-12 осуществляется в соответствии с договором о предоставлении мощности, заключенным в 2010 году. Основной задачей ТЭЦ-12 является надежное энергоснабжение центральных районов города. С вводом нового ПГУ установленная электрическая мощность станции увеличится до 630 МВт. Применение современных парогазовых технологий позволит обеспечить высокую эффективность выработки электрической и тепловой энергии, минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Предлагаем подборку фотографий строительства.
Другие новости
26.06.2023 10:50:00
16.03.2015 20:21:00
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец