К свету, теплу и чистому воздуху!

К свету, теплу и чистому воздуху!
12.01.2015 21:23:00
Мосэнерго – первая энергетическая компания России, в которой была разработана и внедрена Система экологического менеджмента, сертифицированная по международному стандарту ISO 14001:2004. Охрана окружающей среды – важнейший приоритет деятельности Компании. Ежегодно на всех ТЭЦ Мосэнерго проводятся мероприятия по снижению выбросов и очистке сточных вод. За последние 10 лет выбросы загрязняющих веществ сократились в три раза. Компания ведет работу по снижению шумового воздействия от электростанций, защите водного бассейна и сохранению популяции рыб в Москва-реке. На электростанциях Мосэнерго действует автоматизированная система экологического мониторинга выбросов. Полученные данные анализируются и регулярно направляются в ГПБУ «Мосэкомониторинг» Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. Открыть фотоподборку.


Другие новости

День музеев
День музеев
18.05.2014 09:43:00
Комиссия ГОЭЛРО
Комиссия ГОЭЛРО
21.02.2025 10:05:00
Вместе ярче!
Вместе ярче!
10.09.2016 14:41:00
Постановление
Постановление
17.08.2024 10:18:00
МОГЭС
МОГЭС
08.10.2025 14:43:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
06.04.2022 10:09:00
Новости музея 231 - 240 из 1694
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец