Книга памяти пополняется новыми именами
Мы продолжаем пополнять списки в "Книге памяти", добавляя имена воинов-энергетиков, не вернувшихся с полей сражений. Свои материалы нам передали с Каширской ГРЭС Совет ветеранов и отдел по связям с общественностью и СМИ. Большое спасибо за такие ценные реликвии. Если у вас есть информация о ваших близких, родственниках-энергетиках - присылайте, мы обязательно опубликуем.
Другие новости
26.11.2024 15:16:00
12.12.2020 17:33:00
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 | След. | Конец