Угличская ГЭС

Угличская ГЭС
14.04.2015 21:28:00
14 апреля 1941 года правительственная комиссия приняла в эксплуатацию Угличскую ГЭС на Волге в Ярославской области с генератором мощностью 55 тыс. кВт (ГЭС-13,  с 1981 года  вошла в каскад Верхневолжских ГЭС в системе Ярэнерго, а с 2005 года – в ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания» (ГидроОГК). Предлагаем вашему вниманию уникальный фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС".


Другие новости

Новости на сайте
Новости на сайте
08.07.2021 15:06:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 10:11:00
Черепетская ГРЭС
Черепетская ГРЭС
20.12.2021 12:01:00
Диплом
Диплом
25.03.2016 15:06:00
135 лет!
135 лет!
31.07.2022 10:17:00
Апрель 1918 года
Апрель 1918 года
25.04.2023 11:15:00
Музей
Музей
01.03.2025 10:14:00
Новости музея 31 - 40 из 1685
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец