Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

Музей Мосэнерго
Музей Мосэнерго
02.12.2025 12:39:00
Каширская ГРЭС
Каширская ГРЭС
27.02.2017 11:35:00
Энергетика детям
Энергетика детям
24.03.2023 16:14:00
Экскурсия
Экскурсия
29.08.2023 11:49:00
Новая жизнь ГЭС-2
Новая жизнь ГЭС-2
17.08.2020 13:00:00
135 лет энергии!
135 лет энергии!
31.07.2022 11:49:00
Новый очерк
Новый очерк
11.10.2023 16:24:00
Новости музея 1 - 10 из 1694
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец