Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

Т-250
Т-250
02.11.2021 10:05:00
МИРЭК
МИРЭК
20.08.2024 11:37:00
Урбанфорум
Урбанфорум
25.08.2023 12:08:00
80-летие Победы
80-летие Победы
29.04.2025 10:22:00
МедиаТЭК–2020
МедиаТЭК–2020
24.12.2020 10:16:00
Выставка в МЭИ
Выставка в МЭИ
14.04.2026 13:12:00
ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
11.01.2026 11:44:00
Новости музея 1431 - 1440 из 1694
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 | След. | Конец