Как прокладывали кабель в начале ХХ века
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.
Другие новости
24.06.2023 10:48:00
24.03.2014 17:38:00
17.06.2019 10:15:00
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 | След. | Конец