Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.06.2022 11:35:00
Орден Ленина
Орден Ленина
30.09.2019 14:50:00
"Паккард"
"Паккард"
20.08.2023 15:35:00
ИНТЕРМУЗЕЙ
ИНТЕРМУЗЕЙ
19.06.2024 15:22:00
Новости музея 1671 - 1680 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец