Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

Письмо в прошлое
Письмо в прошлое
05.05.2021 14:02:00
75 лет назад!
75 лет назад!
01.04.2020 17:51:00
Эх лапти!
Эх лапти!
01.11.2018 16:23:00
Обновление
Обновление
15.02.2021 13:05:00
Книга "Помним"
Книга "Помним"
08.10.2025 10:26:00
Благодарность
Благодарность
15.05.2024 10:22:00
Новости музея 221 - 230 из 1694
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец