Список сотрудников ГРЭС-5, призванных на фронт
Шатурская ГРЭС с первого дня войны бесперебойно снабжала электроэнергией промышленность, транспорт и сельское хозяйство столичного региона. Героический труд высоко оценен Советским Правительством. 1 апреля 1945 г. коллектив Шатурской ГРЭС был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Многие энергетики получили ордена и медали. На фронт ушло 305 сотрудников, погибли смертью храбрых — 121 человек. Вернулись с фронта на станцию — 143 человека.Предлагаем вашему вниманию список сотрудников ГРЭС-5, призванных на фронт. Открыть список
Другие новости
09.09.2023 14:30:00
22.06.2021 13:50:00
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 | След. | Конец