Фотовыставка "Битва под Москвой"

Фотовыставка "Битва под Москвой"
05.12.2015 00:06:00
4 декабря 2015 года, в Доме культуры ВДНХ прошла выставка «Битва под Москвой 1941 года». Фотовыставка была организована при поддержке Музея истории Мосэнерго. На стендах представлены более 35 уникальных исторических фотографий, отображающих подвиг сотен тысяч советских солдат, погибших в том сражении под лозунгом «Отступать некуда — позади Москва». Экспозиция приурочена ко Дню воинской славы, который отмечается 5 декабря. Именно в этот день в 1941 году советские войска начали контрнаступление против немецко-фашистской армии в исторической битве за столицу нашей Родины. Фотографии можно посмотреть здесь. 


Другие новости

Доступ в архив
Доступ в архив
10.09.2025 09:59:00
ЛЭП 110 кВ
ЛЭП 110 кВ
30.11.2025 12:41:00
50 лет ТЭЦ-25!
50 лет ТЭЦ-25!
10.01.2025 09:09:00
Теплофикация
Теплофикация
16.09.2024 13:57:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.06.2022 11:35:00
Новости музея 1451 - 1460 из 1685
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец