Фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
В январе 1942 года в состав Мосэнерго вошли Угличская и Рыбинская ГЭС, в ноябре ─ Алексинская ГЭС. В результате реформирования с 2005 года ГЭС входят в ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания» (ГидроОГК). В дань истории предлагаем вашему вниманию новый уникальный фотоальбом "Строительство Угличской ГЭС. Монтаж турбин и генераторов".
Другие новости
18.06.2024 15:10:00
13.12.2025 17:19:00
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец