Документ Московского отделения "Общества электрического освещения 1886 год" от 19 октября 1900 года

Документ Московского отделения "Общества электрического освещения 1886 год" от 19 октября 1900 года
15.11.2016 15:44:00
Предлагаем вашему вниманию уникальный документ. Московское отделение "Общества электрического освещения 1886 года" разработали общие условия пользования электрической энергией от электростанции в Москве. Правила эти, согласно договора, заключенного правлением Общества с Московской Городской Думою 23 сентября 1895 года утверждены Городскою Управой определением №3779 1896 года. В правилах определены пользователи электрической энергии. Общество предлагало при приведении в действие своих новых сооружений прокладывать проводы по каждой улице города. "Мигание ламп не допускается". Для абонентов, пользующихся электрическим освещением, устанавливались скидки с цен. Скидки исчислялись по истечении целого года. Более подробно с содержанием документа можно ознакомиться здесь.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
22.04.2024 10:15:00
Наводнение
Наводнение
20.04.2021 11:27:00
С днем пионерии!
20.05.2023 11:04:00
ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2025 16:57:00
Новая коллекция
Новая коллекция
18.06.2018 15:54:00
Экскурсия
Экскурсия
02.04.2025 10:16:00
ЛЭП 110 кВ
ЛЭП 110 кВ
30.11.2025 12:41:00
Новости музея 1641 - 1650 из 1694
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец