Ваш вклад в историю Мосэнерго!

Ваш вклад в историю Мосэнерго!
31.07.2018 11:46:00
31 июля Мосэнерго исполнился 131 год. День рождения компании – еще один повод вспомнить о ее богатой истории, о людях, создававших эту историю своим героическим трудом. В год 130-летия компании на ТЭЦ-20 открылась новая экспозиция Музея Мосэнерго и энергетики Москвы, созданного в 1977 году по инициативе Совета старейших энергетиков. Основу экспозиции музея составили дары сотрудников и организаций, входивших в состав Мосэнерго в разные годы. Фонды музея постоянно пополняются. Сотрудники Мосэнерго, ветераны отрасли, родственники работников компании передают нам документы, фотографии, газеты, журналы, письма, воспоминания, коллекции энергетической тематики. Все эти материалы находят место в основной и временных экспозициях музея, демонстрируются на выставках, размещаются на сайте музея. Если Вы располагаете интересными документами, фотографиями и готовы сделать их частью общей истории энергетики Московского региона – будем признательны за помощь в пополнении фондов Музея Мосэнерго и энергетики Москвы! Управление по связям с общественностью ПАО "Мосэнерго" press-centre@mosenergo.ru, сообщество ВКонтакте: vk.com/mosenergo_2015


Другие новости

Изоляторы
Изоляторы
19.03.2025 16:17:00
МИРЭК
МИРЭК
20.08.2024 11:37:00
Доступ в архив
Доступ в архив
10.09.2025 09:59:00
Экскурсия
Экскурсия
25.11.2022 10:35:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
07.04.2022 10:10:00
Новости музея 1371 - 1380 из 1694
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 | След. | Конец