#Вместе ярче

#Вместе ярче
06.09.2018 17:36:00
Всероссийский фестиваль энергосбережения «#Вместе Ярче» пройдет 8–9 сентября с 10:00 до 19:00 на площади Промышленности ВДНХ в Москве. Фестиваль проводится для популяризации энергосберегающих технологий и энергосберегающего образа жизни среди населения. Площадка праздника будет состоять из интерактивной и концертной зон, фотоаллеи и зоны «ТЭК для молодежи». В интерактивной зоне установят 8 энергетических павильонов и ключевой объект площадки – 12-метровую энергетическую стелу. Посетители фестиваля будут накапливать энергию с помощью RFID-карт, заряжаемых в энергетических павильонах, а затем передавать ее на центральную стелу. Чем больше энергии «принесут» участники, тем дольше и красочнее будет световое и звуковое шоу, которое состоится вечером. В павильоне «Мосэнерго» специалисты управления по связям с общественностью и молодые специалисты компании расскажут об истории московской энергосистемы, проведут мастер-классы «Как работает ТЭЦ?», конкурс творчества «Раскрась градирню», мастер-класс по изготовлению объемного макета электростанции. Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, Российского движения школьников с 2016 года. «Мосэнерго» ежегодно принимает участие в Фестивале. В этом году мероприятия Фестиваля впервые проходили на новой площадке – в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы, в котором проведено более 90 экскурсий для школьников, студентов, представителей общественных организаций, работников ЖКХ Москвы. 


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
07.02.2025 13:47:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2019 10:56:00
Декрет СНК
Декрет СНК
16.12.2020 17:41:00
Вместе ярче!
Вместе ярче!
10.09.2016 14:41:00
Экскурсия
Экскурсия
29.08.2023 11:49:00
Работа в марте
Работа в марте
31.03.2020 15:17:00
БУКЛЕТ О МУЗЕЕ
БУКЛЕТ О МУЗЕЕ
25.06.2024 15:06:00
Новости музея 181 - 190 из 1685
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец