Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы

Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
27.09.2018 20:00:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

Очерк о ГЭС-2
Очерк о ГЭС-2
25.02.2013 17:44:00
ГОЭЛРО
ГОЭЛРО
29.12.2022 14:58:00
Комиссия ГОЭЛРО
Комиссия ГОЭЛРО
20.03.2019 09:03:00
День защиты детей
День защиты детей
01.06.2020 10:43:00
Энергоблок №1
Энергоблок №1
10.12.2021 09:40:00
Подборка фильмов
Подборка фильмов
25.02.2020 22:38:00
Теплофикация
Теплофикация
16.09.2024 13:57:00
Новости музея 741 - 750 из 1694
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец