Международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам"

Международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам"
28.09.2018 13:43:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

ГЭС-2 сегодня
ГЭС-2 сегодня
10.04.2026 13:20:00
 ТЭЦ-23
ТЭЦ-23
17.12.2024 07:44:00
9 мая - День Победы!
9 мая - День Победы!
07.05.2014 23:14:00
ПГУ-420
ПГУ-420
10.04.2023 14:45:00
Водород
Водород
21.10.2023 13:14:00
Фотографии ТЭЦ-16
Фотографии ТЭЦ-16
01.07.2021 13:57:00
Новости музея 741 - 750 из 1685
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец