Модернизация ТЭЦ-16 в 1980 году

Модернизация ТЭЦ-16 в 1980 году
01.03.2019 11:22:00
В Музее представлены разные печатные издания, в том числе и буклеты. Один из них, буклет 1980 года посвящен ТЭЦ-16, где рассказывается о переводе станции на сжигание газо-мазутного топлива, о строительстве нового мазутного хозяйства и реконструкции энергетических котлов. В тот период была проведена модернизация теплофикационного и турбинного оборудования с внедрением схемы трехступенчатого подогрева сетевой воды. Построены очистные сооружения; введены в эксплуатацию установки нейтрализации агрессивных вод. На энергетических котлах выполнены мероприятия по снижению выбросов оксидов азота в атмосферу с установкой систем ступенчатого сжигания топлива. Предлагаем вам ознакомиться с буклетом, которому около 40 лет.


Другие новости

Р.Э. Классон
Р.Э. Классон
12.02.2022 10:00:00
Новые победы
Новые победы
11.11.2020 13:52:00
Энергоармия
Энергоармия
04.10.2018 15:47:00
Великий мечтатель
Великий мечтатель
02.10.2025 09:46:00
Царское село
Царское село
29.08.2024 10:28:00
Вечный огонь
Вечный огонь
10.04.2020 10:18:00
ГЭС-2 сегодня
ГЭС-2 сегодня
10.04.2026 13:20:00
Новости музея 201 - 210 из 1685
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец