ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
21.10.2022 15:18:00
18.02.2015 16:01:00
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец